Коллекторское агентство ООО АБК 88007707040 требует незамедлительного погашения задолженности перед ПАО Сбербанк 88005555550 Что это значит, если никакой долг я не брала

Мне пришло письмо.

Ваш незначительный просроченный долг может привести к серьезным последствиям. Коллекторское агентство ООО АБК 88007707040 требует незамедлительного погашения задолженности перед ПАО Сбербанк 88005555550

Что это значит, если никакой долг я не брала

, Ирина Иванова, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!
Ирина, если вы 100% уверены что никогда не были должны Сбербанку и они не присылали за последний год никаких требований, тогда скорей всего это мошенники.

В требовании есть какие-нибудь ссылки на основание долга?

Если Вам нужна более подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

С Уважением, Иван.