Был в украине на военной операции месяц, вернулся обратно, после того как меня чуть не убили несколько раз

Был в украине на военной операции месяц,вернулся обратно,после того как меня чуть не убили несколько раз,возвращаться не имею желания,буду помогать тем кто там и продолжу службу в россии,чем это грозит?

, Артем, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Если Вы продолжите службу по контракту в установленном законом и уставами порядке, то ничего Вам не грозит, никто не запрещает Вам поддерживать тех, кто продолжает находиться в Украине, если, кончено, это не идёт вразрез с интересами Вашей службы, учитывая реалии сегодняшнего дня.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!