Социальные контракты разные и выплаты тоже разные, а Центр социальной защиты отказывется принимать заявление

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мне отказали в выплате по социальному контракту на открытие своего дела, по причине, что пол года назад я оформлял социальный контракт для одиноко проживающих граждан, что мне делать в данной ситуации?

Социальные контракты разные и выплаты тоже разные, а Центр социальной защиты отказывется принимать заявление

, Даниил, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут