Здравствуйте, вы про меня не забыли?

Здравствуйте, вы про меня не забыли?!

Я к вам обращалась насчёт делимобиль

, Александра, г. Москва
Дарья Крупчинова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. какой у Вас вопрос?

Александра
Клиент, г. Москва
Делимобиль выставил мне штраф 188 тыс за повреждение ТС которое я не совершала. Но, они ссылаются на то что я не представила фото до начала поездки, но предоставила по завершению и мол по завершению повреждение есть. Но, оно и было при начале поездке, просто машина была очень грязная и я не придала этому сильное значение, да и приложение вылеталрэо. А теперь они требуют с меня деньги

Добрый день!

Стоит побороться и обратиться в Делимобиль с запросом о предоставлении информации по использованию транспортного средства предыдущими лицами, запросить данные по истории автомобиля в ГИБДД

Сумма о которой вы говорите вероятнее всего это сумма ущерба, либо процент от стоимости ущерба, данную сумма также может быть оспорена вами, запрашивайте документы по определению стоимости ремонта, фактических затрат на ремонт

Собрав достаточный комплект доказательств вы сможете отстоять свою позицию в суде, который в любом случае будет инициирован Делимобиль, либо вами