Как можно его аннулировать или признать недействительным?

Добрый день. По ошибке мне был открыт больничный лист терапевтом без моего ведения и закрыт так же без моего ведения и участия. В период, когда был открыт больничный лист я работала. Как можно его аннулировать или признать недействительным?

По ошибке врача я потеряла деньги. Прилагаю фото больничного, который мне выдали в бухгалтерии.

  • 1e753150-84b7-4b7c-afdd-fe83ca96a2fb
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут