Подскажите что нужно сделать чтобы отпустили домой?

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий и сейчас находится на специальной военной операции. Но у него закончился контракт ещё в марте. Мужа не отпускают. Подскажите что нужно сделать чтобы отпустили домой? Может куда-то обратиться?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

В военную прокуратуру пишите обращение.

Клиент
Клиент, г. Москва
Я к ним ходила. Они сказали ничего не могут сделать до окончания спец операции

Ну так напишите, сказать я тоже что могу. Главное, понять, на какие нпа они ссылаются