Если женщина получает минимумальную зарплату, а мужчина официально не работает, источник дохода не официальные подработки, состоит на бирже труда

Здравствуйте, может ли претендовать семейная пара с ребёнком в возрасте 9 лет на пособие на детей с 8 до 16 лет. Если женщина получает минимумальную зарплату, а мужчина официально не работает, источник дохода не официальные подработки,состоит на бирже труда.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Вероника Феоктистова
Юрист, г. Москва

Можете если совпадают условия

Прочтите тут https://journal.tinkoff.ru/news/posobie-8-17-s-1-apr-2022/