Добрый день компания еос арестовала все счита, когда уточнили был суд в суд нас не приглашали мы даже ничего не знали что долг был выкуплен так как дано не живем по месту ранено проживания что делать

Добрый день компания еос арестовала все счита , когда уточнили был суд в суд нас не приглашали мы даже ничего не знали что долг был выкуплен так как дано не живем по месту ранено проживания что делать

, Светлана, г. Москва
Екатерина Стражникова
Юрист, г. Тольятти

Светлана, доброе время суток. Первое что Вам нужно сделать — взять решение суда. Если это был судебный приказ, у Вас есть 10 дней с момента как вы узнали о его существовании на оспаривание. Если это было решение суда, то писать апиляцию с просьбой восстановления срока для обжалования. В любом случае сначала надо ознакомится с решением на основании которого были произведены действия по взысканию. И для его оспаривания у вас есть все основания.