Амнистия 2013

Добрый вечер! Сегодня услышала по новостям,что утвердили амнистию 2013 декабрь,скажите пожалуйста попадает ли статья 264 ч3 под эту амнистию,общий срок 2г 6мес поселения(половину срока муж отсидел),имеются множество поощрений,но есть иск 300000т.р не погашенный полностью и судимость вторая,первая была по статье 158ч3. Заранее спасибо!

, Марина, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Согласно проекту Постановления, его действие не распространяется на осужденных за преступления, предусмотренные частями второй, третьей, четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ.