Кадастровый паспорт земельного участка

Здравствуйте! Тема вопроса - кадастровые координаты земельного участка.

В Кадастровом паспорте земельного участка в пункте 11 указано:

Площадь: 383+/-6,80 кв. м

Подскажите пожалуйста что означает +/-6,80 кв. м?

При определении размера участка со спутника участка - было определено ровно 383кв.м

( В пункте 14 указано: Система координат: МСК05)

И еще... На втором листе:

План (чертеж,схема) земельного участка

Начерчена форма земельного участка (в пункте 4) и в самом низу в пункте 5 обозначен : Масштаб 1:300 Размеры - длина ширина не указаны...

На мои вопросы объяснить мне все это получаю одинаковые ответы - Это так оформляется таков порядок оформления...

(Спрашивал в Кадастровой палате, у Менжевиков, консультировался у юриста)

Помогите пожалуйста мне разобраться в этом деле!

, Малик, г. Каспийск
Маргарита Тельтевская
Юрист, г. Кемерово

Форма кадастрового паспорта утверждена приказом Минэкономразвития РФ от 28.12.2012 года №831 (приложение №3). Согласно п. 9 к приложению №3 вышеуказанного Приказа, в графе «11» указывается площадь земельного участка и допустимая погрешность ее вычисления (при наличии сведений о погрешности в государственном кадастре недвижимости). Таким образом, значение +/- 6,80 кв.м. является допустимой погрешностью. Сведения о такой погрешности вносятся в государственный кадастр недвижимости на основании межевого плана земельного участка. Система координат МСК05 — это местная система координат Вашего региона.

В кадастровом паспорте земельного участка на листе КП.2 отображается  план (чертеж, схема) земельного участка при наличии в государственном кадастре недвижимости координат характерных точек границы земельного участка. В графе «5» раздела КП.2 указывается масштаб.

Для получения сведений о координатах характерных точек границ земельного участка, Вам необходимо запросить кадастровую выписку о земельном участке, где в разделе КВ.5 будут указаны координаты каждой из точек земельного участка, если такие сведения содержатся в государственном кадастре недвижимости.

Размеры участка (его длина и ширина) не указываются в документах государственного кадастра недвижимости.