Добрый день, получил отказ из ВС РФ за подписью консультанта ВС РФ об отказе в передаче моей кассационной

Добрый день, получил отказ из ВС РФ за подписью консультанта ВС РФ об отказе в передаче моей кассационной жалобы на рассмотрение в судебную коллегию ВС РФ, можно ли этот отказ приравнять к последнему судебному акту?

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Нет, последний судебный акт по дате будет или решение или определение.

Эдуард
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо