Какой максимальный штраф по стать 14.6?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой могут наложить штраф по статье 14.6 Магазин оформлен как *ООО* не ИП по закону положено что-бы 1л водки стоил 340р а у нас она стоила 320р буквально 3 дня. И тут проверка нагрянула..шеф уверяет что штраф будет не меньше 100тр. которые он повесил на меня. Не смотря на то что я не материально ответственная. Я обычный оператор ПК. Суд будет только в феврале. Помогите пожалуйста подскажите как быть?

, Кристина, г. Краснодар
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Действительно, предусмотрен такой штраф, но он накладывается на организацию, а не на вас. Поэтому шеф обязан будет его выплачивать. По поводу того, что он «повесил» на вас сто тысяч, это неправомерно. Если начнутся удержания с зарплаты по этому поводу, обращайтесь в суд или в трудовую инспекцию.