Или действительно могут возникнуть проблемы с законом?

я познакомился с девушкой в интернете. она хочет передать мне 50 000 долларов (просто так на личные нужды) через дипломатического агента. говорит что мне ничего не нужно делать. дипломатический агент сам доставит мне деньги до квартиры. это выглядит очень подозрительно. я опасаюсь проблем с полицией из за такого перевода. может здесь есть какой то криминал? правомерно ли будет получить эти деньги? или действительно могут возникнуть проблемы с законом?

Уточнение от клиента
просит мои данные. фио, адрес, телефон для перевода денег
, Матвей, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

(просто так на личные нужды)

 Уже одно это должно вас заставить насторожиться, потому что просто так ничего не бывает. Закончится все тем, что от вас потребуют заплатить либо комиссию либо еще что-то, но в итоге вы и деньги не получите и свои еще отдадите.