Какой срок давности привлечения к административной ответственности за данное правонарушение, и с какого момента начинает исчисляться срок давности привлечения к ответственности?

Здравствуйте, является ли несвоевременная актуализация учетных сведений об объекте негативного воздействия на окружающую среду длящимся административным правонарушением?интересует именно несвоевременная подача сведений о замене юридического лица. Какой срок давности привлечения к административной ответственности за данное правонарушение, и с какого момента начинает исчисляться срок давности привлечения к ответственности?

, Клиент, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут