Какой срок установлен для подачи кассационной жалобы после вынесения аппеляционного определения по гражданскому делу по невлате кредита

, валентин, г. Асбест
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кассационную жалобу можно подать в 3-месячный срок

Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.