у меня родители продали квартиру, я была там прописана и оставели меня без жилья и денег на покупку другого жилья, могу ли я через суд добиться своих денег?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!,У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ПРОДАЛИ КВАРТИРУ, Я БЫЛА ТАМ ПРОПИСАНА И ОСТАВЕЛИ МЕНЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ И ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ,МОГУ ЛИ Я ЧЕРЕЗ СУД ДОБИТЬСЯ СВОИХ ДЕНЕГ?

, Елена, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните вопрос, собственник продал квартиру в которой вы только были зарегистрированы?