Добрый день, пришла работать в магазин Пятерочка, при первой встрече с директором она нам сказала что у них

Добрый день, пришла работать в магазин Пятерочка,при первой встрече с директором она нам сказала что у них есть 2х недельная стажировка которая оплачивается после чего вы решаете остаетесь или нет, отработала я больше 2х недель с 8 до 10 часов 2/2 после чего подошла к директору узнать когда будет оплачена стажировка, она мне точного ответа не дала, что делать чтоб мне оплатили дни которые я отработала?

, Оксана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если Вы продолжаете работать в данной организации и не планируете прекращать трудовые отношения, надо дождаться расчёта за выполненную работу, а если его так и не последует — обращаться с заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд. Фактическое допущение к исполнению обязанностей означает заключение трудового договора со всеми вытекающими последствиями.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!