Можно ли после решения суда отменить будет судебный приказ по алиментам, а развод оставить без измений

Здравствуйте жена подала в мировой суд на развод и на алименты. Можно ли после решения суда отменить будет судебный приказ по алиментам, а развод оставить без измений

, Иван, г. Москва
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Если она только заберет свое заявление об элементах в отношении вас, или если этот вопрос вы решите мирно.