Могу ли отсудить этот период работы помощника воспитателя для получения льготной пенсии

с 1990 по 1994г училась очно в пед.училище, после работала помощником воспитателя, пока не освободилось место воспитателя. воспитателем отработала с 1994г по сегодняшний день. Могу ли отсудить этот период работы помощника воспитателя для получения льготной пенсии.

, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут