Как я могу получить Почетную грамоту Министерства Строительства?

Работаю на предприятии зав. складом,занимающимся выпуском строительных материалов, 17 лет, в сфере аналогичной уже 35 лет, награждена благодарственным письмом главы Камышловского района и почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области, являюсь Ветераном труда Свердловской области. Как я могу получить Почетную грамоту Министерства Строительства?

, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все условия, которые необходимо соблюсти для награждения, установлены в Приказе Минстроя России от 07.09.2016 N 623/пр «О ведомственном знаке отличия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, дающем право на присвоение звания „Ветеран труда“.

Рекомендую ознакомиться.