Здравствуйте, нужна консультация по контракту ВЭД, в следующей ситуации: Польша продает товар в Казахстан, Казахстан продает в РФ

Здравствуйте, нужна консультация по контракту ВЭД, в следующей ситуации: Польша продает товар в Казахстан, Казахстан продает в РФ. Груз разу идет в РФ, растаможка в РФ

, Надежда, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности пишите, помогу вам. Если вы из НН, то можете приехать на консультацию.

Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, можно ли составить так контракты, чтобы при продаже товара Польшей в Казахстан не было информации, что товар далее предназначен для продажи в Россию. При этом Казахстан выступает транзитной стороной, тк товар из Польши едет сразу в Россию. Растаможка в России. Россия платит за товар в Казахстан, Казахстан платит в Польшу. Товар не заходит в Казахстан, чтобы не попадали на косвенные налоги и для сокращения логистики.

Можно будет подумать, логистические маршруты и подробности в личные сообщения.

Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

А какой вопрос? Пишите в личку сайта)