Уголовное процессуальное право

В дежурную часть Минского РОВД ночью позвонил сто­рож автостоянки и сообщил, что во время обхода объекта он увидел, как двое неизвестных лиц с какими-то предме­тами а руках перелезли через ограждение и скрылись в при­мыкающем к стоянке овраге. Осмотрев автомашины, он об­наружил, что у одного «Москвича» отсутствуют оба передних колеса. "

Розыскная собака, взяв след о места нахождения «разде­той» автомашины, привела по оврагу к расположенной под трамвайными путями и шоссейной дорогой дренажной тру­бе, внутри которой находились oба похищенных колеса.

Собака повела сотрудников милиции дальше, но на бли­жайшей трамвайной остановке след потеряла, .Сотрудники милиции сделали засаду возле дренажной трубы, Рано утром к месту засады подъехало такси «Волга»ГА3^24. Вышедший из него пассажир спустился в овраг и заглянул в дренажную трубу. В этот момент собака облая­ла его.

Задержанный Исаев пояснил, что кражу он совершил вместе с вернувшимся из места заключения сыном, кото­рый спит дома; для перевозки же похищенного решил ис­пользовать такси.

Определите доказательства по данному делу, класси­фицируйте их.

, Ильнар, г. Казань
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ильнар!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана