Здравствуйте, в 2020 году мы продали квартиру полученную в наследство, но декларацию о доходах не подали

Здравствуйте, в 2020 году мы продали квартиру полученную в наследство, но декларацию о доходах не подали, квартира была в долевой собственности, я и брат, с продажи квартиры получили по 800 тыс, облагается ли эта сумма налогом и нужно ли подавать декларацию в налоговую?

, Нелли Блюм, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут