Здравствуйте вот на меня бывшая хочет падать на элементы но ребёнок не записан на меня что мне делать

, Алексий, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Пока не установлено отцовство она не сможет с вас взыскивать алименты. Но если он подаст в суд на установление отцовства и решение будет в ее пользу, то у вас возникнет обязанность по уплате алиментов.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если ребёнок не записан на Вас, бывшей необходимо будет наряду с требованием о взыскании алиментов заявлять требование об установлении отцовства. При этом ей придётся доказывать свои исковые требования, подтверждать их доказательствами. Если ребёнок не ваш, генетическая экспертиза это покажет, и в установлении отцовства и взыскании алиментов будет отказано.