Суд вынес решение что я должен 35000 в пользу микро кредитной компании екапуста

Суд вынес решение что я должен 35000 в пользу микро кредитной компании екапуста. Они дали 3000руб в 2017 году я не платил. Можно обжаловать решение то что много насчитали долг

, Евгений, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгений

Если это судебный приказ, то вам в течение 10 дней с момента получения судебного приказа необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом. Но можно сослаться и на на неправильный расчет, и на пропуск срока исковой давности. После получения возражений, суд отменит суд.приказ.

Если это другой судебный акт, то извещались ли вы о проведении суд. заседания и заявляли ли (если участвовали в процессе) о том, что сумма завышена? В том данном случае желательно изучить принятый суд.акт.

Если вам необходима помощь в написании возражений, вы можете обратиться ко мне или другому юристу в чат, или оставить заявку в разделе документы. Составление документов осуществляется на платной основе.