Может ли из-за этого психолог отправить меня на пересмотрение моей инвалидности

Здравствуйте, я инвалид 3 группы, в больницу написали жалобу и одна женщина сказала всем врачам что это я написала жалобу. Может ли из-за этого психолог отправить меня на пересмотрение моей инвалидности

, Арина, г. Екатеринбург
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Такой повод не является основанием для пересмотра  группы инвалидности, основанием является только ухдшение или улучшение вашего здоровья.

Арина
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо большое ээ