Добрый день, Сбербанк заблокировал карту по 115 Фз проси: 1)письменное обоснование о приходе и расходе ден

Добрый день, Сбербанк заблокировал карту по 115 Фз проси: 1)письменное обоснование о приходе и расходе ден. средств. 2. (2) НДФЛ.

Зарплата у меня 30 тыс, оборот по карте 1млн. Есть шансы разблокировки ?

, максим, г. Нижний Новгород
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Максим здравствуйте.

Полагаю, что шансов у вас немного на разблокировку. Готовьтесь к походу в налоговую. К вам будут вопросы по поводу незаконной предпринимательской деятельности, обналички, ухода от налогов на прибыль и т.п.  Так же начнут проверять цепочку контрагентов которые взаимодействовали через ваш счет.