Дочь, владеющая 1/4 доли и проживающая в данный момент за границей, хочет подарить свою долю отцу, который тоже владеет 1/4 доли

Здравствуйте. Квартира в 4 долях. Дочь, владеющая 1/4 доли и проживающая в данный момент за границей, хочет подарить свою долю отцу, который тоже владеет 1/4 доли. Еще по 1/4 долей владеют ее бабушка и дедушка (родители отца), но дедушка умер в 2014 г. , в наследство никто не вступал. Подскажите пожалуйста возможно ли в данной ситуации дарение доли дочери отцу по оформленной доверенности.

, Галина, г. Архангельск
Денис Суриков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Дарение доли по доверенности возможно. Во вопросу наследства, если наследство фактически принято, то есть наследник проживал совместно с умершим, оплачивал налоги, жку и т. П., то оформить наследство возможно в любое время