Здравствуйте, обнаружил ошибку в исполнительном документе, место рождения указано неверно, могу ли я на данном основании написать возражение и сделать отмену действия исполнительного листа?

Здравствуйте, обнаружил ошибку в исполнительном документе , место рождения указано неверно , могу ли я на данном основании написать возражение и сделать отмену действия исполнительного листа ?

, Вячеслав, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вячеслав!

Написать можете. Но толку будет мало. Внесут уточнение и все. Даже спасибо не скажут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Это техническая ошибка. Она не влечет отмену исполнительного производства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.