В детском саду работает 4 воспитателя, из-за того что сокращается численность детей, планируется сокращение

В детском саду работает 4 воспитателя,из-за того что сокращается численность детей,планируется сокращение одного воспитателя,я поступила на работу первой,образование среднее специальное -учитель начальных классов,педагогический стаж 35 лет,два воспитателя с высшим образованием,у четвертого образование среднее специальное-бухгалтер,но у нее есть ребенок-опекун до 14 лет,кто первый попадает под сокращение?Спасибо

, Елена, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут