мать 56л, сын 33 г с дочкой 9л, дочь 39л матери с мужем 42г и их дети сын 9л и дочь 15л) кроме меня невестки 35л (восьмая не прописанная) Хотим оплачивать сами подскажите пжлста

Здравствуйте! Хотим разделить лицевой счёт, квартира муниципальная главный наниматель мать 56л (мужа, я его жена, и есть не совершенно летняя дочь) Мать против разделения, она хочет жить совместно со своей дочерью и зятем с их не совершенно-летними детьми Прописаны все 7 чел в этой квартире 2х комн. 53 кв. (мать 56л, сын 33 г с дочкой 9л, дочь 39л матери с мужем 42г и их дети сын 9л и дочь 15л) кроме меня невестки 35л (восьмая не прописанная) Хотим оплачивать сами подскажите пжлста

, Сафия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если кто-то не согласен разделить оплату ЖКУ можно в судебном порядке.