Вообще в этот период не заходила в эту социальную сеть, после чего меня занесли в чёрный список этой группы

Доброе утро, состояла в группе совместные закупки в контакте, заказа товар(оставила под фото +), мне никто не ответил, прошёл месяц и мне выставили счёт на этот товар(счёт это скинуть деньги на карту) , и сказали оплатить в течении 2-х дней. Я не оплатила, т. К. Вообще в этот период не заходила в эту социальную сеть, после чего меня занесли в чёрный список этой группы. Я возмущена, получается мне как покупателю отказывают в покупке товара, но это же не законно, подскажите как в этом случае быть и куда лучше жаловаться на данную организацию?

, Лилия, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лилия!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана