Может ли охранник у которого удостоверение находится на продлении использовать спецсредства

может ли охранник у которого удостоверение находится на продлении использовать спецсредства

, Станислав, г. Хабаровск
Дмитрий Пятнов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте, Станислав!

Можно если не истек срок действия прежней лицензии. Если истек, а новая лицензия еще не выдана, работать нельзя, нужно дождаться новой лицензии.

Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв