Лишили вод.удостоверения в базе данных но я об этом не знал не протокола не извещения нет узнал случайно прошло год слишним

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Андрей.

Если раньше не получали копии судебного решения, то имеете право обратиться в суд, вынесший его. С момента получения  — 10 дней на обжалование и восстановление срока.

В случае если откажут, то подавайте жалобу на вступившее в силу решение.

О том, что писать в жалобе, можно сказать после изучения материалов адм. дела.

так что ваша задача — найти суд, где было рассмотрено адм. дело.

Обратитесь в полицию с жалобой, чтобы предоставили сведения об ад. правонарушении.