2021 можно узнать по этим данным за что этот кредит?

848547/21/55004-ИП от 26.07.2021 можно узнать по этим данным за что этот кредит? И как узнать действительно ли это наш кредит потому что есть подозрение что что то перепутали

, Ирина, г. Омск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Ирина, отвечу на ваш вопрос.

В отношении вас ведется исполнительное производство на основании судебного приказа от 18.06.2018 № 2-21300-82/2018, вынесенного мировым судье судебного участка № 82 в Советском судебном участке г. Омска.

Судебный приказ можно будет попытаться отменить в соответствии со ст. 112 и 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ, направив мировому судье возражения, относительно исполнения судебного приказа и заявление о восстановлении процессуального срока на подачу возражения.

Если вам потребуется помощь в составлении документов и более подробная консультация, то вы можете обратиться ко мне в чат.