Но возможно что есть дарственная просто она её не регистрировала, как это можно узнать?

Если тётя говорит что дарственную не делала не на кого, но с памятью у неё не очень, как это можно узнать. Очень уж беспокоится её бывший соцработник, постоянно интересуется её состоянием здоровья, хотя мы человека забрали на постоянное место жительства в другой город. В выписке из Росреестра она собственник. Но возможно что есть дарственная просто она её не регистрировала, как это можно узнать?

, Юлич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут