Добрый день, помогите, существует ли такая процедура как Уменьшение выплат по кредиту, мфо, рассрочки по 138 ТК РФ?

Добрый день, помогите, существует ли такая процедура как «Уменьшение выплат по кредиту,мфо,рассрочки по 138 ТК РФ?

, Виталий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С Вашей зарплаты могут удерживать по 50% в счет кредитов, займов в МФО. Остальные 50% Вы можете тратить по своему усмотрению.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.