Насколько законно такое положение в оферте сайта?

Здравствуйте.

Насколько законно такое положение в оферте сайта?

4.1.2. При этом в вознаграждение Исполнителя включено вознаграждение за отчуждение исключительных прав на созданный в результате Работ РИД, размер которого определен в 10% (Десять процентов) от общей стоимости Заказа, без каких либо ограничений, в том числе с предоставлением от Исполнителя в пользу Заказчика следующих разрешений (Исполнитель также гарантирует, что получил такие разрешения от всех правообладателей, участвующих в создании РИД):

2) внесение любых изменений в РИД, включая перевод, сокращения и дополнения, право перерабатывать (модифицировать) РИД в любых объемах и в любых целях, снабжать РИД комментариями, иллюстрациями, использовать РИД / их фрагменты в составе других сложных объектов;

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут