Здравствуйте, хочу открыть магазин по продаже электронных сигарет, какие ОКВЭД коды нужны для открытия ИП

, Александр, г. Москва
Дмитрий Кузьмин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, хочу открыть магазин по продаже электронных сигарет, какие ОКВЭД коды нужны для открытия ИП

 Здравствуйте, Александр.

47.26 − Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.78 − Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

С уважением, Дмитрий Кузьмин.