Все документы идут с буквой А, значит надо исправить запись в акте гражданского состояния, как это сделать?

В свидетельстве о рождении имя написано с буквой А, в акте гражданского состояния с буквой О. Все документы идут с буквой А, значит надо исправить запись в акте гражданского состояния, как это сделать?

, Гальсина, г. Москва
Елена Семкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гальсина. Обратитесь с заявлением в ЗАГС по месту регистрации акта гражданского состояния или в МФЦ «Мои документы». В случае отказа, следует обращатся  в суд.