Проживаю в 1комнатной квартире всегда платил за воду по нормативу хоть и стоят счётчики действительны до 2023

Проживаю в 1комнатной квартире всегда платил за воду по нормативу хоть и стоят счётчики действительны до 2023, тут я отсутствовал в городе 4 месяца в квартире никто нежил, приехал в город и пошел в контору просить перерасчёта за 4 месяца они ответили что перерасчёт по нормативу не производим только по счётчикам приносите показания за последние 2 года мы вам сделаем перерасчёт.Законно ли это?

, пакин алексей сергеевич, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут