Здравствуйте, управляющая компания пола иск на уплату долга на прописанных людей но не проживающих там, как доказать что люди там не жили?

Здравствуйте, управляющая компания пола иск на уплату долга на прописанных людей но не проживающих там , как доказать что люди там не жили ?

, Максим, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Если они прописаны, то бремя содержания за вывоз мусора, капитальный ремонт, отопления должны нести, а так прежде чем уехать надо было оставить заявление в ЖЭУ, что не будут проживать.Если платите только Вы, снимайте их с регистрационного учета, как утративших право пользования.

Максим
Клиент, г. Москва
А как сейчас доказать, что мы там не жили?

Указывайте другое место жительства, где жили, собственность, договор аренды, близость к садику, школе, если есть дети, свидетели, где состояли на учете в поликлинике по месту жительства и т.д., все что доказывает, что все эти учреждения прикреплены к другому месту жительства.