Добрый день устроился на работу кладменом поймали на первой закладке

при себе было 10/02 в общем 2грамма скорости 16лет мне что гразит?

, Никита, г. Москва
Раида Гучмазова
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день!
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность

1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
К ответственности за преступления связанные с оборотом наркотических средств могут привлечь только с 16 летнего возраста.

Реальные последствия это постановка на учет в ПДН территориального органа полиции.