Здравствуйте.Дочери исполнилось 18 лет, учится очно в ВУЗе.Должен ли я еще платить алименты на ее содержание.Имею двух не совершеннолетних детей от второго брака

Здравствуйте.Дочери исполнилось 18 лет,учится очно в ВУЗе.Должен ли я еще платить алименты на ее содержание.Имею двух не совершеннолетних детей от второго брака.

, Павел, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет, вы не должны платить алименты, так как при достижении 18 лет, алиментное обязательство прекращается, дочь уже считается совершеннолетней.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.