Как правильно ее приобрести что бы не было потом вопросов на что была куплена

Покупка элитной недвижимости. Добрый день! Хочу купить дорогую квартиру, официального заработка нет. Как правильно ее приобрести что бы не было потом вопросов на что была куплена. Стоит ли оформлять договор дарения или договору бессрочного займа, какие варианты есть на сегодняшний день?

, Оксана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

на что была куплена.

 Вас напрягают приставы? Если нет, то не вижу оснований беспокоиться по поводу денежных средств.

При покупке недвижимости, стандартной проверкой является изучение выписки из ЕГРП. Данный документ отражает информацию о собственника, сведения о нахождении имущества в залоге, наличие ограничительных мер.

По договорам, там много вариантов, необходимо изучить вопрос более предметно.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)