Кто может помочь в грамотном составлении претензии?

Добрый день. Помогите составить претензию/жалобу по м-видео. Оплатила заказ онлайн 07.03.2022, дата доставки запланировали 17.03.2022. Сегодня позвонили с магазина и сообщили, что заказа не будет. Дело в том, что я им прозванивала неоднократно, чтобы утонить информацию по доставке. Меня уверяли, что все хорошо и заказ будет отгружен 19.03.2022. Записи разговора есть, тк телефон стоит на автозаписи. Хочу вернуть неустойку и моральный ущерб, тк на данный заказ были планы и цены значительно выросли. Плюс деньги будут возвращать от 5 рабочих дней. Кто может помочь в грамотном составлении претензии? И куда нужно писать ?

, Клиент, г. Москва
Кирилл Куликов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Могу помочь в составлении претензии по правилам Закона РФ «О защите прав потребителей» и Гражданского кодекса РФ. Писать необходимо в ООО «МВМ»

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Напишите в чат, составлю претензию. Это недолго, но нужны будут документы по оплате. Претензию пишите в магазин.