Как привлечь обидчика по полной

Мою маму избили вчера,в больницу она не обращалась.как привлечь обидчика по полной.

, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в больницу, чтобы зафиксировать повреждения, а после этого обратитесь в полицию.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.
пишите заявление в полицию, сотрудники проведут проверку, направят на мед. Освидетельствование. Перед ним можете обратиться в больницу для фиксации повреждений, это даст возможность провести экспертизу по мед. документам.

в зависимости от тяжести вреда здоровью будут квалифицироваться действия нарушителя.