Получение кредитных каникул клиенту Совкомбанка, кроме заявлений какие еще подать документы и в какие сроки, если нет дохода

Получение кредитных каникул клиенту Совкомбанка, кроме заявлений какие еще подать документы и в какие сроки, если нет дохода.

Уточнение от клиента
Написано заявление в банк по безработице, какие документы нужны еще и в какие сроки. (По ипотеке.)
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно обосновать снижение дохода на 30%. Если дохода не было то каникулы Вам не одобрят.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вам нужно подтвердить что был определенный доход у Вас (информация о работе), а также подтвердить что он снизился на 30%