В 2011 году я отнесла в налоговую инспекцию все документы, а именно (свидетельство о смерти обоих родителей

Здравствуйте! Мои племянники с 2008 года остались без родителей(родители погибли в автомобильной катастрофе). Я оформила опеку над ними. в 2011 году я отнесла в налоговую инспекцию все документы, а именно (свидетельство о смерти обоих родителей, пенсионное удостоверение детей, справки из школы, документы на квартиру, документы из органов опеки, документ, что их покойный отец был в Чернобыле и еще другие). На дворе 2022 год и налоговая выставляет счет в размере 30000 тысяч на неуплату налога с 2011 года. Когда я сдавала документы . я задала вопрос нужно ли подтверждать ежегодно, на что мне ответили, нет не надо до окончания школы. Когда дети закончили школу и поступили в государственное высшее учреждение, то я заново принесла документы в налоговую. При всем этом нам с 2011 года ни разу не прислали ни одной квитанции на уплату налога. Мне на мою машину, дачу и квартиру присылали. а на квартиру моих племянниц нет. Сейчас моей старшей племянницы заблокировали карту и сняли денежные средства, какие у нее были. Подскажите пожалуйста, как выйти из данной ситуации. Спасибо.

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут