Является ли ООО приостановленным, если бухгалтер имеет зарплату в этот год

Здравствуйте, ООО на УСН остановило розничную торговлю лекарствами и закрыло ФН с кассой, письмо в ИФНС отправили, остались оформлены бух-р и дир-р. отчеты будут НЕ нулевые т.к. бух-р работает

Вопрос: имеет ли право дир-р не неоплачиваемый отпуск на 1 год.

Является ли ООО приостановленным, если бухгалтер имеет зарплату в этот год. налоги и взносы (с зарплаты)платить будем.

, фотон и с, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут